Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Наш опрос
Лучший дпс 3.3.5а
Всего ответов: 124
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Главная » 2012 » Июль » 1 » Гайд по Энх шаману ПвП (PvP) 3.3.5а
Гайд по Энх шаману ПвП (PvP) 3.3.5а

Шаман, довольно интересный класс, по своей механике. Гайд по Энх шаману ПвП (PvP) 3.3.5а Но, в данном гайде речь пойдет о Энхе( ветка совершенствование). Энх является довольно значимым ДД как и в рейде, так и сильным гангером на арене. Но в данном случае мы поговорим о пвп.

Первое это бил, взял билд которым пользуюсь сам лично, ну и многие другие игроки .

Гайд по Энх шаману ПвП (PvP) 3.3.5а Билд Энх шамана.

Второе, это чанты и сокеты: Основные характеристики энха это ловкость и скорость. Оружие: берсерк или мангуст ( и не забываем про классовый чант так как это +к вашему урону, советую чарить- Оружие языка пламени) Голова и плечи: в пвп не следует забывать о ресе ( устойчивости)- ведь чем ее больше тем меньше вам прилетает «плюх» (примерно кап устойчивости должен составлять в а7 1100++), поэтому чарим голову и плечи на силу атаки и устойчивость.
Грудь: +10 к устойчивости.
Плащ: +22 ловкости.
Наручи: +50 АП.
Перчатки: +44 АП.
Штаны: заплатка на +75 АП и 22 крита.
Ботинки: ледопроходец (+12 крит и +12 хит).
Пояс: пряжка с дополнительной дыркой под камень.

Гайд по Энх шаману ПвП (PvP) 3.3.5а Сокеты: вставляем на +20 к ловкости, в синие вставляем +15 к устойчивости +15 к выносливости, в желтые можно вставить +20к рейтингу скорости (но это уже на ваше усмотрение). И мета сокет 21%к Криту и +3%к критическому урону.

Механика. И что лучше одноручное или двуручное оружие. Ну основные скилы энха это- удар бури, вскипание лавы, но у энха есть замечательный талант который способен делать шамана очень живучим – это Оружие водоворота – стакается при каждом ударе до 5, при каждом стаке скорость произнесение заклинаний увеличивается на 20%, следовательно, 5 стаков – моментальный каст заклинаний ( волна исцеления, молния, цепная молния, сглаз). Я не зря написал что одной из основных характеристик является скорость т.к. чем больше скорость тем быстрее стакается Оружие водоворота, следовательно больше живучести и урона.

Предпочтение оружия. Многие выбирают двуручку, многие одноручки ( все зависит от вашего билда). Но наверно лучше будет взять одноручки, так как урона будет больше (не на много, но всеже )) ), и быстрее будет происходить стак -Оружия водоворота.

Гайд по Энх шаману ПвП (PvP) 3.3.5а

Ротация скилов:
Начинаем с шока Земли(если то кастер), или с Ледяного шока (если против вас милишник)
Удар бури
Дух дикого волка
Вскипание лавы (после этого как правило уже 5 стаков Оружия водоворота)
Либо прохиливаемся, либо гангаем противника молнией.
Не забываем про Ярость шамана полезная штука, юзаем в станах, и во время вертушки варов, палов и т.д.

Дальше все павторяется.

Советы:

В пвп не забывайте обновлять на себе Щит молний ( довольная злостная штука против Рог, да и вообще против всех милишников). Используйте стаки Оружия водоворота с умом, оценивайте ситуацию. Не забывайте прерывать касты. Еще вот посоветовал бы написать такой макрос на щит /equip (щит) Часто опытные игроки одевают щиты во время боя, чтобы уменьшить размер получаемого урона.

Гайд по Энх шаману ПвП (PvP) 3.3.5а Арена: На арену 2х2 советую ходить с фрост магом – мало кто убежит + контроль, и мало кто способен отхилиться от такова урона). В 3х3 с фрост магом, дцпристом или ршамой. Ну вот и вся основа, не очень сложно. Но надо знать что не все зависит от гайдов и твоего шмота, многое зависит от твоих рук). И Defend against gays! :D
Автор: Avatar | Просмотров: 4950 | Дата добавления: 01.07.2012
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: