Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Наш опрос
Лучший танк 3.3.5а
Всего ответов: 100
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Главная » 2012 » Июль » 1 » Гайд по прото вару (танк) ПвЕ (PvE) 3.3.5а
Гайд по прото вару (танк) ПвЕ (PvE) 3.3.5а
Танка одеть не сложно, так как мы нужны везде и конкуренция не так страшна) Но и требования высокие… не благодарная это работа))

Гайд по прото вару (танк) ПвЕ (PvE) 3.3.5а Вот PvE билд для прото вара Билд

Символы - Малые( символ властности, символ боевого крика, символ удара грома: + 2 мин к действию криков и к радиусу скила «Удар Грома», Большие( символ Рассечения, символ ударной волны, символ блокирования: +1 цель скилом «рассекающий удар», минус 3 сек к кд ударной волны и более высокий показатель блокирования – он же даёт урон «мощный удар щитом», тоесть сильнее агро. Если одеты плохо и агро держите кое как, можно взял «символ Бдительности» даёт +5% перенаправления агро.

Гайд по прото вару (танк) ПвЕ (PvE) 3.3.5а Как одеватся. Начать можно с лоу инстов, таки как:
АМК ( там есть не плохая триня нашанс блока)
Гундрак( Перчатки)
Азжол-неруб (триня на хп и поглощение)
Испытание Чемпиона, там можно одется полностью до 200-219 уровня предмета, но в зелени туда идти не следует.
Далее Кузня Душ (сапоги и штаны с поясом)
Яма Сарона(плечи, триня на уворот, одноручный меч )
Залы отражений ( героик – одноручный топор, обычка – щит)
Кольца 1 за репу в цлк, 2 с треша того же цлк.

Так же за Эмблемы Триумфа одеваемся в Даларане, когда оденетесь полностью в 232-245 уже можно танчить цлк 10 об, где вы(если повезёт) выбьете амулет, куртку, оружие… ну и т.д.

Гайд по прото вару (танк) ПвЕ (PvE) 3.3.5а Сокеты советую ставить полностью на парирование. Лучше не получить урона вообще, чем получить заниженный. ( уворот не вполне одобряю, так как в цлк дебаф -20% уворота и шанс всё же низковат, даже учитывая сокеты))) Чарки на защиту, там где возможно. Остальные на хп или ловкость. На оружие Отведение удара, либо Мангуст ( много ловкости даёт, а это уворот, тоесть шанс избежать урона)), Оберег (хилит немножко) или Вытягивание крови ( так же хилит)

Гайд по прото вару (танк) ПвЕ (PvE) 3.3.5а Танчить можно, впринципе 1 рукой. Нападать на босса можно юзая скил «бросок» и сразу же «рывок» так на вас уже есть агро, немножко нанесённого урона и ярость. Атаковать на 1 месте «Реванш» основной агрящий и дамажщий скил) На 2 «мощный удар щитом», так же агрит, на 3 «Сокрушение» Сжирает Арму босса, и рейд следовательно даёт больше дпс)) + есть шанс обнулить кд на «мощный удар щитом» так же, если хватает ярости - активируйте «удар героя» постоянно.

При массовых скоплениях мобов используйте «Рассекающий удар» , «удар грома» , «ударная волна», ну и реванш конечно же, он бьёт ведь две цели) *_^ Не забываем кидать «бдительность» !!! Желательно на самого сильного дд в рейде, чтоб усилить своё агро.

Гайд по прото вару (танк) ПвЕ (PvE) 3.3.5а Если держите босса и чувствуете что ппц) можете не плохо продержатся какое то время под «Блок щитом», помимо хорошей защиты, будет постоянно возможно использовать «реванш» ( то есть по КД). Глухая Оборона -Когда уж совсем туго… Ни Шагу назад – тоже, когда не сладко) Можно использовать вместе с Глухой обороной и орать «ХИИИИИИЛ!!!!» =)))) Кровавая Ярость - Когда требуется ярость, или же как щит, (бонус сета Т10) – Поглощение урона. Ещё зеркало в некоторых лоу инстах работает и триньки…

По возникшим вопросам прошу писать в комментариях в АДЕКВАТНОЙ форме.
Автор: Avatar | Просмотров: 4758 | Дата добавления: 01.07.2012
Всего комментариев: 1
1 хариса  
0
тупо скопипастил

Имя *:
Email *:
Код *: